ショールーム

TOP > ショールーム

神戸と東京ショールームは皆様にご安心してゆっくりご欄いただけるよう、ご予約制です。
土日祝日もスケジュールによりお開けしますので、お気軽にお問い合わせくださいませ。

東京ショールーム/東京支店

  • 個人のお客様への販売は致しておりません。販売店スタッフもしくは設計事務所スタッフ御同伴の上事前にご予約をお願いいたします。


    〒108-0071 東京都港区白金台5丁目4-7
    バルビゾン25 #301
    TEL:03-5789-2885
    FAX:03-5789-2886
    E-mail: tokyo@scandinavian.jp
    営業時間:平日10:00-18:00

    MAPはこちら

スタッフ

  • 羽柴
    Mr. Ken Hashiba

    東京支店代表/
    東・北日本の家具、建材担当

    ken@scandinavian.jp
    090-3234-3183

  • 田中
    Ms. Sara Tanaka

    東京支店セールスマネージャー/
    東日本でのスカンジナビアンフローリングの販売担当

    sara@scandinavian.jp
    03-6840-2887
    090-4841-1336

  • 砂川
    Ms. Tomiko Sunagawa

    セールスアドミニストレーション

    tomiko@scandinavian.jp

関西ショールーム/関西支店

スタッフ

  • ヘンリック・コーベア
    Mr. Henrik Kohberg

    代表取締役/
    フローリング、照明、建材全般PR、マーケティング担当
    henrik@scandinavian.jp

  • ヘル・ボルス・コーベア
    Ms. Helle Bols Kohberg

    イベント&マーケティング担当
    helle@scandinavian.jp

  • 小林一英
    Mr. Kazuhide Kobayashi

    関西支店代表・アーキテクト /
    Scandinavianフローリング、Sonderborgキッチン他建材、ROCKWOOL技術アドバイザー担当
    kazuhide@scandinavian.jp
    078-327-7734
    090-9048-1031

  • 小林久子
    Ms. Hisako Kobayashi

    マーケティングマネージャー/
    西日本の家具・インテリア小物販売、リテール及びコントラクト担当
    hisako@scandinavian.jp
    078-327-7736
    090-9044-8060

  • 原田
    Mr. Tadashi Harada

    関西支店セールスマネージャー/
    関西エリアでのScandinavianフローリング販売担当
    tadashi@scandinavian.jp
    078-327-7716
    090-9162-5679

  • 吉田
    Ms. Masako Yoshida

    セールスアシスタント/
    西日本建材・
    家具販売アシスタント
    masako@scandinavian.jp

  • 大木
    Ms. Keiko Ohki

    日本国内経理担当
    keiko@scandinavian.jp